Если завтра Agile: как внедрить гибкие закупки и зачем это делать

"Закупочный полдник" — онлайн-встречи руководителей и специалистов по закупкам. Обмен опытом, получение актуальной информации, обсуждение проблем, поиск решений и новых идей. Встречаемся по средам в 17:00. Мероприятие бесплатное, но закрытое.

Бизнес 16+

На наших встречах нет места простым слушателям — мы обязательно включаем видео и знакомимся, активно участвуем в обсуждении.

Ведущая и модератор Закупочного полдника — Наталья Уразова, тренер-консультант по закупкам.

20 мая у нас будет специальный гость — Алина Бухарина.

В программе:

1. Знакомство и представление участников

2. Доклад Алины Бухариной:

- что это за Agile и, тем более, в закупках?

- когда он нужен, а когда это лишние траты

- экономические и социальные  предпосылки введения гибких закупок особенно в условиях неизвестности и кризиса (История TnD)

- как запустить Agile проект и, в том числе закупки, в госкорпорации (на примере Rosatom Global Professionals)

- что вы можете взять и применять у себя завтра, а с чем стоит повременить

3. Вопросы к докладчику

4. Мозговой штурм "Применение Agile в закупках — плюсы и минусы". Разбиваемся на команды, расходимся по сессионным залам и обсуждаем возможности.

5. Презентация решений команд

6. Конкурс на получение одного бесплатного места на сертификацию по Agile.

7. Традиционные благодарности и аплодисменты.

Перед встречей найдите несколько минут и посмотрите короткий ролик об agile, если с ним не знакомы

20 мая 2020 17:00–18:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета