Дистанционный курс Натальи Уразовой "Управление поставщиками"

Онлайн. Очень удобный смешанный формат: дистанционные уроки → практика на онлайн-встречах Кейс-клуба → защита собственных проектов. Для всех, кого интересует тема управления эффективностью деятельности поставщиков и управления взаимоотношениями с ключевыми поставщиками.

Бизнес 18+

Ключевые разделы программы:

1. Модель «Управление поставщиками». Цели управления поставщиками.
  2. Основные инструменты и методы управления поставщиками
  3. Квалификация, выбор и внедрение поставщика в процесс «от заказа до оплаты»
  4. Управление рисками и контрактами. Ключевые показатели эффективности
  5. Оценка деятельности поставщиков и сегментация действующих поставщиков. Управление эффективностью деятельности поставщиков и Управление взаимоотношениями с ключевыми поставщиками.
  6. Обратная связь и модели взаимодействия с поставщиками
  7. Стимулы, мотивация и программы развития

Как устроен курс?

Курс построен по принципу «класс наоборот» — сначала участники изучают теорию с помощью дистанционных уроков, на очных онлайн-встречах прорабатывают учебные кейсы на основе изученной теории, завершают курс сдачей собственного проекта по разработке своей системы управления поставщиками.

Часть I.

Дистанционные уроки (видео + методическое пособие + тест + задание). Внимание! Переход к следующему уроку или допуск к очным занятиям возможен только после прохождения предыдущего урока. С 15 ноября по 13 декабря 2021, в любое удобное участникам время. Планируемое время на прохождение уроков: 9-12 часов.

Часть II.

Кейс-клуб, онлайн-встречи 13, 14, 15 декабря с 10:00 до 14:00. Отработка кейсов в командах с последующим обсуждением.

Часть III.

Защита проектов участников с обсуждением и обратной связью от тренера и коллег.

24 декабря с 10:00 до 12:00.

Для кого создан курс?

→ Директор по закупкам

→ Руководитель отдела закупок

→ Категорийный менеджер

→ Менеджер по работе с поставщиками

→ Специалист по закупкам

"Стандарт" (Часть I + Часть II): 44 000₽/1 человек

"Премиум" (полный курс): 58 000₽/1 человек

Результаты

"Стандарт" — участники получат и освоят на учебной практике необходимые инструменты для разработки собственной системы управления поставщиками.

"Премиум" — участники смоделируют и защитят проект по созданию корпоративной системы управления поставщиками.

Где проводится?

Часть I. Дистанционные уроки проводятся на платформе для дистанционного обучения в удобное для участников время.

Часть II и III. Встречаемся в zoom.

Подготовьте, пожалуйста, гарнитуру, чтобы мы могли свободно и без помех в эфире общаться. Все обязательно включают видео.

Очень активный формат: вся группа разбивается на команды по 4-5 человек, получает задание (описание кейса), в отдельных сессионных залах каждая команда принимает решение. Используются доски Miro, Google Jamboard, Гугл-документы. Если вы будете работать из офиса, проверьте, пожалуйста, доступ к этим сервисам.

В общем зале презентуются решения команд, оценивается результат и возможные сценарии развития. Команда-победитель получает приз — доступ к дистанционным урокам по переговорам с поставщиками.

Количество участников ограничено.

15 ноября 9:00 — 24 декабря 2021 13:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета